В Хабаровске состоялась акция «Сад ВТБ»
В рамках акции «Сад ВТБ» сотрудники банка посадили в Хабаровске сосновую аллею на территории гимназии №3.
Акция по высадке деревьев стала для ВТБ в регионе традиционной: в 2009 году возле того же учебного заведения сотрудники банка посадили 40 саженцев абрикосов, в 2010 ВТБ заложил в парке «Динамо» сосновую аллею.

«Абрикосовый сад уже стал одним из символов нашей гимназии. Каждый год, глядя на цветущие деревья, мы с теплотой вспоминаем о ВТБ. Уже через несколько лет наши дети смогут гулять по сосновому парку, который сотрудники банка заложили здесь сегодня» - рассказала директор гимназии №3 Ирина Глухова.

«Сотрудники ВТБ с удовольствием участвуют в мероприятиях, которые помогают сделать наш город еще красивее и комфортнее», - отметил управляющий директор Департамента корпоративной сети, вице-президент ВТБ Евгений Орлов.

Хабаровские законодатели одобрили проект регионального закона о деловой репутации
ННК гарантирует стабильное обеспечение автомобилистов ДФО нефтепродуктами
Хабаровский край готовится поставить рекорд по добыче олова
В Хабаровском крае налоговые поступления выросли на 15 миллиардов рублей
Хабаровскую ТЭЦ-3 остановят на плановый ремонт, в части города не будет горячей воды
Китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
Новые АЗС появятся в Верхнебуреинском и Совгаванском районах
Демешин обсудил с Шохиным ситуацию с поддержкой бизнеса в Хабаровском крае
С коммунальщиков Ульчского района взыскали сумму необоснованного обогащения в размере около миллиона рублей
Губернатор Демешин и гендиректор "Аэрофлота" Александровский обсудили авиасообщение в Хабкрае
Спецпроекты
Популярное за неделю