Партию электромобилей впервые отправила из Китая в Россию транспортная компания из Приморья
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») впервые организовала отправку новых электромобилей из китайского города Гуанчжоу в Москву через погранпереход Хоргос/Алтынколь (Китай/Казахстан).
Партия электромобилей была отправлена двумя контейнерными поездами. Первый состав, груженый в том числе 25 сорокафутовыми контейнерами с электромобилями, прибыл на станцию Белый Раст 25 января. Еще 25 сорокафутовых контейнеров в составе второго поезда были отправлены из Китая 18 января.
Срок доставки – 14 дней. С февраля запланированы отправки уже 50 сорокафутовых контейнеров в составе одного поезда с регулярностью один раз в месяц.
FESCO осуществляет отправку готовых автомобилей и машинокомплектов из Китая в Россию как через «Владивостокский морской торговый порт» (входит в Группу FESCO), так и через сухопутные пограничные переходы. За последние два года Группа доставила более 8,5 тысяч автомобилей различных китайских марок, сообщает пресс-служба компании.

Хабаровские законодатели одобрили проект регионального закона о деловой репутации
ННК гарантирует стабильное обеспечение автомобилистов ДФО нефтепродуктами
Хабаровский край готовится поставить рекорд по добыче олова
В Хабаровском крае налоговые поступления выросли на 15 миллиардов рублей
Хабаровскую ТЭЦ-3 остановят на плановый ремонт, в части города не будет горячей воды
Китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
Новые АЗС появятся в Верхнебуреинском и Совгаванском районах
Демешин обсудил с Шохиным ситуацию с поддержкой бизнеса в Хабаровском крае
С коммунальщиков Ульчского района взыскали сумму необоснованного обогащения в размере около миллиона рублей
Губернатор Демешин и гендиректор "Аэрофлота" Александровский обсудили авиасообщение в Хабкрае
Спецпроекты
Популярное за неделю