За неделю дистанционные мошенники похитили еще 30 миллионов рублей у хабаровчан

11:50 28 июня 2026

Прокуратура Хабаровского края сообщила о том, что за минувшую неделю у 44 жителей края мошенниками дистанционным способом похищено более 22,9 млн рублей.
 
В настоящее время дистанционно похищены деньги у 1260 граждан. Общая сумма причиненного им ущерба составила свыше 726,5 млн рублей. 
 
 Мошенники применили ряд апробированных схем отъема денег у граждан. В том числе они:
 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время