Баскетбольный клуб из Приморья включен в состав Единой лиги ВТБ
Спустя 50 лет второй клуб из Приморского края стал участников главной баскетбольной лиги страны.
Как сообщает Primamedia, Совет Единой Лиги ВТБ 23 июня принял решение о включении приморского баскетбольного клуба "Динамо" в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ (12+) сезона 2026/2027.
"Приморское "Динамо" стало первой баскетбольной командой, которая будет представлять старейший спортивный бренд нашей страны в чемпионате Единой лиги ВТБ. Предстоящий сезон станет для приморцев юбилейным, ведь ровно пятьдесят лет назад, в сезоне 1976/77, была создана первая профессиональная команда, представлявшая Приморский край на всероссийских соревнованиях", — отметил председатель ПРОГО ВФСО "Динамо" Деинс Симонов.
Фото: ПСО "Динамо"

Спасатели из Хабаровска ищут пропавший в Приморье вертолет "Робинсон"
Трутнев о развитии ДФО и Арктики: за 10 лет в проекты с господдержкой вложено 6,6 трлн рублей
В ДФО дали старт акции "Служу Отечеству"
ЕАО в огне: хабаровские лесные пожарные прибыли на помощь
Стартовал всероссийский конкурс по поддержке региональных музыкальных лейблов «Пульс. Регионов»
Шесть пунктов пропуска в ДФО изменят работу на праздники
В Хабаровске прошел полуфинал отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»
Во Владивостоке росгвардейцы задержали подозреваемого в грабеже и нанесении телесных повреждений школьнице
Между РФ и США возобновилось почтовое сообщение
Приморские водномоторники третий месяц лишены государственных услуг
Спецпроекты
Популярное за неделю