В Хабаровске повышается плата за проезд в общественном транспорте
В Хабаровске с 12 января в городе повышается стоимость проезда на восьми маршрутах общественного транспорта. Об этом перевозчики уведомили городское управление транспорта. Они сообщили об изменении тарифов.
Согласно представленной информации, наибольший рост произойдёт на маршруте №1л — проезд подорожает до 65 рублей. Новые цены вводятся на маршрутах №№24, 56, 25, 31 и 14. На три рубля больше будут стоить поездки на маршрутах №21 и №6.
"В декабре уже было зафиксировано повышение цен на проезд в трамваях и троллейбусах до 40 и 45 рублей соответственно. За прошлый год тарифы на большинстве направлений пересматривались несколько раз", - сообщает телеграм-канал Андрея Швецова (https://t.me/a_shvecov/3741).

Хабаровский морской отряд Росгвардии принял участие в операции "Путина-2026"
Максим Иванов: "Будем активно поддерживать проекты ранней диагностики онкозаболеваний в Хабаровском крае"
ОМОН "Амурский" и "Тигр" отработали действия по пресечению беспорядков на спортивных объектах Хабаровска
Члену семьи погибшего участника СВО из Хабаровского края по суду выплатили полтора миллиона рублей
Выпускница из Совгавани получила 200 баллов по ЕГЭ
На "совгаванской ветке" в Хабаровском крае заблокировано железнодорожное сообщение из-за схода вагона
В Хабаровском крае тигр наведался в село Бычиха
В Хабаровске прошла акция «Свеча памяти»
В Закдуме Хабаровского края состоялся «правительственный час», посвящённый развитию туризма
Более 155 тысяч жителей Хабаровского края получают «северную» надбавку к пенсии
Спецпроекты
Популярное за неделю