Администрация Хабаровска продолжит продавать муниципальные объекты
Ожидается, что от продажи городской собственности в казну поступит не менее 450 миллионов рублей.
Как рассказал заместитель мэра города, директор департамента муниципальной собственности Дмитрий Ганичев, первоначально предполагалось, что от продажи муниципальных объектов в бюджет поступит 150 миллионов рублей. Но в феврале план был увеличен до 450 миллионов рублей. Кстати, в прошлом году от продажи имущества, принадлежащего Хабаровску, казна выручила 499 миллионов рублей. В 2014 году – 409 миллионов.
«Я думаю, что это не последняя корректировка плана по приватизации. Задание, скорее всего, ещё увеличится, так как для выполнения городских программ нужны деньги. А бюджет города на 2016 год – социально направленный», - отметил Дмитрий Ганичев. В настоящее время в список на продажу попало более 50 объектов. Ещё 60 будет добавлено в ближайшее время. «Очень много интересных объектов, расположенных в различных районах города, имеющих разную площадь. Они будут интересны для бизнеса разного уровня и направленности», - сказал Дмитрий Ганичев.
ФОТО: http://changecurrency.ru/wp-content/uploads/2014/09/kak_nakopit_dengi.jpg

ННК гарантирует стабильное обеспечение автомобилистов ДФО нефтепродуктами
Хабаровский край готовится поставить рекорд по добыче олова
В Хабаровском крае налоговые поступления выросли на 15 миллиардов рублей
Хабаровскую ТЭЦ-3 остановят на плановый ремонт, в части города не будет горячей воды
Китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
Новые АЗС появятся в Верхнебуреинском и Совгаванском районах
Демешин обсудил с Шохиным ситуацию с поддержкой бизнеса в Хабаровском крае
С коммунальщиков Ульчского района взыскали сумму необоснованного обогащения в размере около миллиона рублей
Губернатор Демешин и гендиректор "Аэрофлота" Александровский обсудили авиасообщение в Хабкрае
На ПМЭФ Демешин встретился с компанией "Балтика"
Спецпроекты
Популярное за неделю