Опрос: большинство хабаровчан обедают за рабочим столом
В результате опроса 575 хабаровчан оказалось, что две трети носят еду из дома, при этом больше половины вынуждены есть её прямо за рабочим столом, сообщает РИА "АмурПРЕСС" со ссылкой на портал Зарплата.ру.
На вопрос «Как вы обычно обедаете?» можно было выбрать несколько вариантов ответа. Интересно, что жители Хабаровска, в большинстве своем, 67%, приносят обед из дома. Среди руководителей доля чуть меньше – 55% приходят на работу с контейнером.
22% ходят в столовую или посещают бизнес-ланчи в ближайшем кафе. 11% вообще не обедают полноценно, перебиваясь «быстропитом» и шоколадками.
Только у 22% работающих хабаровчан в офисе есть комната для приема пищи, а вот 67% вынуждены есть прямо за рабочим столом. Примечательно, что заказ еды в офис не очень популярен среди жителей Хабаровска.
Большинству (89%) хабаровчан работодатели не оплачивают питание на работе, у 11% в офисе в открытом доступе кофе, чай, печеньки.

ННК гарантирует стабильное обеспечение автомобилистов ДФО нефтепродуктами
Хабаровский край готовится поставить рекорд по добыче олова
В Хабаровском крае налоговые поступления выросли на 15 миллиардов рублей
Хабаровскую ТЭЦ-3 остановят на плановый ремонт, в части города не будет горячей воды
Китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
Новые АЗС появятся в Верхнебуреинском и Совгаванском районах
Демешин обсудил с Шохиным ситуацию с поддержкой бизнеса в Хабаровском крае
С коммунальщиков Ульчского района взыскали сумму необоснованного обогащения в размере около миллиона рублей
Губернатор Демешин и гендиректор "Аэрофлота" Александровский обсудили авиасообщение в Хабкрае
На ПМЭФ Демешин встретился с компанией "Балтика"
Спецпроекты
Популярное за неделю