Жители Комсомольска жалуются на едкий химический запах
Накануне вечером Комсомольск-на-Амуре накрыл тяжёлый химический запах, сообщает портал komcity.ru.
Граждане жалуются на запах то ли бензина, то ли газа. Воняет как в Центральном округе, так и в Ленинском. В Центральном сильный запах чувствуется на Комсомольской, Октябрьском, Набережной, Первостроителей. На Дзёмгах. где запах ещё более сильный, воняет на Ленинградской, Победы, Советской и других улицах.
На «112» обрушился шквал звонков. Операторы записывают улицу и номер дома, где чувствуется запах. Источник запаха пока не называется, но комсомольчане традиционно связывают его с деятельностью нефтеперерабатывающего завода, подчеркивает комсомольский интернет-ресурс.
Заводская передвижная направлена на улицы, откуда поступают жалобы, чтобы сделать замеры воздуха. Лаборатория на колёсах комплекс может вести контроль загрязнения атмосферного воздуха по целому ряду ключевых параметров.

ННК гарантирует стабильное обеспечение автомобилистов ДФО нефтепродуктами
Хабаровский край готовится поставить рекорд по добыче олова
В Хабаровском крае налоговые поступления выросли на 15 миллиардов рублей
Хабаровскую ТЭЦ-3 остановят на плановый ремонт, в части города не будет горячей воды
Китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
Новые АЗС появятся в Верхнебуреинском и Совгаванском районах
Демешин обсудил с Шохиным ситуацию с поддержкой бизнеса в Хабаровском крае
С коммунальщиков Ульчского района взыскали сумму необоснованного обогащения в размере около миллиона рублей
Губернатор Демешин и гендиректор "Аэрофлота" Александровский обсудили авиасообщение в Хабкрае
На ПМЭФ Демешин встретился с компанией "Балтика"
Спецпроекты
Популярное за неделю